ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Белковская Ольга Леонидовна – учитель-дефектолог, учитель русского языка и литературы - образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 21 год и 9 месяцев.

Белоусова Екатерина Петровна – педагог – психолог – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 27 года, имеет I квалификационную категорию.

Бронникова Ольга Сергеевна  – учитель алгебры и геометрии – образование высшее, прошла переподготовку, педагогический стаж – 2 года.

Голик Артем Александрович – учитель математики, геометрии – образование высшее педагогическое – педагогический стаж – 13 лет.

Гулько Марина Анатольевна – учитель начальных классов – образование среднее специальное (педагогическое) – педагогический стаж  - 14,11 лет.

Данилович Елена Николаевна – учитель технологии – образование средне – специальное, прошла профессиональную  переподготовку, педагогический стаж – 23,11 лет.

Дрепина Татьяна Анатольевна  – учитель ИЗО – образование высшее специальное, прошла педагогическую подготовку, педагогический стаж – 1 год.

Жалейко Татьяна Николаевна – учитель истории, обществознания, права, географии – образование высшее педагогическое , педагогический стаж – 38 года, имеет I квалификационную категорию.

Жданова Татьяна Дмитриевна – учитель русского языка и литературы – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 43 лет, имеет I квалификационную категорию.

Клявлина Ольга Сергеевна – учитель начальных классов – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 28 лет, имеет I квалификационную категорию.

Ковалева Марина Ивановна – учитель начальных классов – образование среднее специальное (педагогическое), педагогический стаж – 21 лет

Константинова Татьяна Климентьевна – социальный педагог  - образование высшее, прошла профессиональную переподготовку, педагогический стаж – 20,9 лет.

Кузьмина Галина Васильевна – учитель русского языка и литературы – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 29 лет.

Лоскутова Ольга Михайловна – учитель физики- образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 35,5 лет, имеет  I  квалификационную категорию.

Лучина Наталья Владимировна – воспитатель группы продленного дня - образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 2 года.

Метелькова Елена Викторовна – учитель начальных классов – образование среднее педагогическое, педагогический стаж – 12 лет.

Минченко Мария Николаевна – учитель физической культуры – образование среднее профессиональное педагогическое, педагогический стаж - 5 лет 10 месяцев.

Нефёдова Наталия Вячеславовна – учитель математики и геометрии – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 7 лет.

Перетолчина Ксения Дмитриевна – учитель начальных классов – образование среднее профессиональное педагогическое, педагогический стаж – 5 лет 11 месяцев.

Пронина Людмила Трофимовна – учитель начальных классов – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 43,1 лет, имеет I квалификационную категорию.

Россало Елена Николаевна – учитель начальных классов – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 29,9 лет, имеет I квалификационную категорию.

Распутина Елена Владимировна – учитель начальных классов – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 30 лет, имеет I квалификационную категорию.

Рыбникова Наталья Витальевна – учитель русского языка и литературы, географии- образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 29 лет, имеет I квалификационную категорию.

Романова Анастасия Павловна – учитель русского языка и литературы – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 11 лет.

Смехович Татьяна Леонидовна – учитель физического воспитания – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 33,11 лет.

Стальмохович олеся Ивановна – учитель английского языка- образование среднее, прошла педагогическую переподготовку, педагогический стаж – 0 лет.

Сурмина Наталья Викторовна – учитель химии, биологии, географии – образование высшее педагогическое, педагогический стаж - 22,2 лет, имеет I квалификационную категорию.

Суслов Артур Федорович  – учитель физического воспитания – образование среднее педагогическое, педагогический стаж – 2 года.

Талдыкина Клавдия Викторовна – учитель информатики – образование высшее, прошла профессиональную переподготовку, педагогический стаж – 6 лет.

Тибукова Светлана Михайловна – учитель начальных классов – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 29 лет, имеет I квалификационную категорию.

Тибиякова Любовь Ильинична – учитель начальных классов – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 32 года.

Трифанов Олег Васильевич – учитель физического воспитания- образование высшее, прошел профессиональную переподготовку, педагогический стаж – 18 лет.

Трынкова Наталья Борисовна – учитель ИЗО, черчения - образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 33 года, имеет I квалификационную категорию.

Тюрина Татьяна Васильевна – учитель истории и обществознания – образование среднее специальное педагогическое, педагогический стаж – 41 год, имеет Iквалификационную категорию.

Хрипач Юрий Николаевич – учитель технологии – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 39 лет.

Хрипач Лариса Григорьевна – учитель биологии – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 39 лет, имеет I квалификационную категорию.

Халамова Анастасия Николаевна – учитель английского языка – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 19,4 лет.

Шашкова Марина Андреевна – учитель английского языка – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 15,4 лет.

Широкова Ольга Геннадьевна – учитель ОБЖ – образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 35,4 лет.